Общие характеристики HP Deskjet 3050 J610a |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 1000 |
Принтер HP Deskjet 3050 J610a |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Deskjet 3050 J610a |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Deskjet 3050 J610a |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP Deskjet 3050 J610a |
| A4: | 20 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Deskjet 3050 J610a |
| A4: | 16 стр/мин |
Время выхода первого отпечатка HP Deskjet 3050 J610a |
| Ч/б: | 21 с |
| Цветн.: | 26 с |
| Прямая печать: | нет |
Копир HP Deskjet 3050 J610a |
| Макс. количество копий за цикл: | 50 |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер HP Deskjet 3050 J610a |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
Макс. размер сканирования HP Deskjet 3050 J610a |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
Разрешение сканера HP Deskjet 3050 J610a |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
Расходные материалы HP Deskjet 3050 J610a |
Плотность бумаги HP Deskjet 3050 J610a |
| Минимальная: | 75 г/м2 |
| Максимальная: | 280 г/м2 |
Печать на: HP Deskjet 3050 J610a |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 100 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 120 стр |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс HP Deskjet 3050 J610a |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Deskjet 3050 J610a |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Deskjet 3050 J610a |
Языки управления HP Deskjet 3050 J610a |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки HP Deskjet 3050 J610a |
Подача бумаги HP Deskjet 3050 J610a |
| Стандартная: | 60 листов |
Вывод бумаги HP Deskjet 3050 J610a |
| Стандартный: | 25 листов |
Финишер HP Deskjet 3050 J610a |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Deskjet 3050 J610a |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация HP Deskjet 3050 J610a |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP Deskjet 3050 J610a |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Deskjet 3050 J610a |
| При работе: | 9 Вт |
| В режиме ожидания: | 1.2 Вт |
Уровень шума HP Deskjet 3050 J610a |
| При работе: | 50 дБ |
Габариты HP Deskjet 3050 J610a |
| Ширина: | 427 мм |
| Высота: | 249 мм |
| Глубина: | 406 мм |
| Вес: | 3.6 кг |