Общие характеристики HP DeskJet 2720 |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 1 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 100 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер HP DeskJet 2720 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 20 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 16 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 15 с |
| Печать без полей: | нет |
Копир HP DeskJet 2720 |
| Макс. количество копий за цикл: | 9 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Сканер HP DeskJet 2720 |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение сканера: По Х: | 1 200 dpi |
| По Y: | 1 200 dpi |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP DeskJet 2720 |
| Плотность бумаги: Максимальная: | 75 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 100 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 120 стр |
Факс HP DeskJet 2720 |
| Цветной: | нет |
Телефон HP DeskJet 2720 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP DeskJet 2720 |
| Языки управления: PostScript: | нет |
Лотки HP DeskJet 2720 |
| Подача бумаги: Стандартная: | 60 листов |
| Максимальная: | 60 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 25 листов |
| Максимальный: | 25 листов |
Финишер HP DeskJet 2720 |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP DeskJet 2720 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| USB-flash: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP DeskJet 2720 |
| Объем памяти: | 86 Мб |
| Макс. объем памяти: | 512 Мб |
Дополнительная информация HP DeskJet 2720 |
| Оригинальные картриджи/чернила: | оригинальный струйный картридж HP 305, черный (ресурс ~120 страниц) — 3YM61AE оригинальный струйный картридж увеличенной емкости HP 305XL, черный (ресурс ~240 страниц) — 3YM62AE оригинальный струйный картридж HP 305, трехцветный (ресурс ~100 страниц) — 3YM60AE оригинальный струйный картридж увеличенной емкости HP 305XL, трехцветный (ресурс ~200 страниц) — 3YM63AE. |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 240 стр |
| Экран: | да |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Windows, MacOS |
Габариты HP DeskJet 2720 |
| Ширина: | 425 мм |
| Высота: | 154 мм |
| Глубина: | 304 мм |
| Вес: | 3.42 кг |