Общие характеристики HP DeskJet 1280 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 5000 |
Принтер HP DeskJet 1280 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP DeskJet 1280 |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP DeskJet 1280 |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP DeskJet 1280 |
| A4: | 14 стр/мин |
| A3: | 7.9 стр/мин |
Скорость цветной печати HP DeskJet 1280 |
| A4: | 11 стр/мин |
| A3: | 5.4 стр/мин |
| Время цветной печати 10x15 см: | 40 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер HP DeskJet 1280 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP DeskJet 1280 |
Печать на: HP DeskJet 1280 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 2 |
Факс HP DeskJet 1280 |
| Цветной: | нет |
Телефон HP DeskJet 1280 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP DeskJet 1280 |
Языки управления HP DeskJet 1280 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Лотки HP DeskJet 1280 |
Подача бумаги HP DeskJet 1280 |
| Стандартная: | 150 листов |
Вывод бумаги HP DeskJet 1280 |
| Стандартный: | 50 листов |
Финишер HP DeskJet 1280 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP DeskJet 1280 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP DeskJet 1280 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
| Макс. объем памяти: | 8 Мб |
| Процессор: | Noble Asic |
| Частота процессора: | 32 МГц |
Дополнительная информация HP DeskJet 1280 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС HP DeskJet 1280 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP DeskJet 1280 |
| При работе: | 47.7 Вт |
| В режиме ожидания: | 11.3 Вт |
Габариты HP DeskJet 1280 |
| Ширина: | 593 мм |
| Высота: | 233 мм |
| Глубина: | 381 мм |
| Вес: | 10 кг |