| Общие характеристики HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Тип устройства: | плоттер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A1 |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
| Принтер HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернила: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. ширина рулона: | 24 дюйм. (61 см) |
| Мин. объем капли: | 6 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
| Сканер HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Расходные материалы HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 80 г/м2 |
| Максимальная: | 500 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Факс HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Цветной: | нет |
| Телефон HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Шрифты и языки управления HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
| Финишер HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
| Память/Процессор HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Объем памяти: | 4 096 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
| Аккумулятор HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Дополнительная информация HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, iOS, Android |
| Потребляемая мощность: При работе: | 100 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 45 дБ |
| В режиме ожидания: | 33 дБ |
| Габариты HP DesignJet Z6 24-in PostScript (T8W15A) |
| Ширина: | 1 293 мм |
| Высота: | 998 мм |
| Глубина: | 695 мм |
| Вес: | 66 кг |