Общие характеристики HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A1 |
Принтер HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Количество цветов: | 12 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для цветной печати HP Designjet Z3200ps 24-in |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Макс. ширина рулона: | 24 дюйм. (61 см) |
| Мин. объем капли: | 4 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Сканер HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP Designjet Z3200ps 24-in |
Печать на: HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Designjet Z3200ps 24-in |
Языки управления HP Designjet Z3200ps 24-in |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Designjet Z3200ps 24-in |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Количество слотов расширения: | 1 |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
Дополнительная информация HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Designjet Z3200ps 24-in |
| При работе: | 200 Вт |
Габариты HP Designjet Z3200ps 24-in |
| Ширина: | 1262 мм |
| Высота: | 1047 мм |
| Глубина: | 690 мм |
| Вес: | 65 кг |