Общие характеристики HP DesignJet T830 F9A28D |
| Тип устройства: | МФУ, плоттер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер HP DesignJet T830 F9A28D |
| Количество цветов: | 4 |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. ширина рулона: | 24 дюйм. (61 см) |
Копир HP DesignJet T830 F9A28D |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер HP DesignJet T830 F9A28D |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Интерфейсы HP DesignJet T830 F9A28D |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP DesignJet T830 F9A28D |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
Дополнительная информация HP DesignJet T830 F9A28D |
| Экран: | да |
| Цвет: | черный |
| Операционная система: | Mac OS, любая версия Windows, Android от 4.4, iOS от 7.0 |
| Уровень шума: При работе: | 48 дБ |
Габариты HP DesignJet T830 F9A28D |
| Ширина: | 1 098 мм |
| Высота: | 1 155 мм |
| Глубина: | 605 мм |
| Вес: | 46.7 кг |