| Общие характеристики HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A1 |
| Принтер HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Макс. разрешение для цветной печати HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
| Копир HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Значение масштаба HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Сканер HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Макс. формат оригинала: | A1 |
| Макс. размер сканирования HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| По X: | 914 мм |
| По Y: | 2770 мм |
| Разрешение сканера HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Глубина цвета: | 24 бит |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
| Расходные материалы HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Печать на: HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Факс HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
| Телефон HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Языки управления HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
| Финишер HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Объем памяти: | 1024 Мб |
| Дополнительная информация HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| При работе: | 35 Вт |
| В режиме ожидания: | 3.5 Вт |
| Габариты HP DesignJet T830 36-in Multifunction (F9A30A) |
| Ширина: | 1403 мм |
| Высота: | 1155 мм |
| Глубина: | 629 мм |
| Вес: | 62.5 кг |