| Общие характеристики HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A1 |
| Принтер HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Макс. разрешение для цветной печати HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Макс. ширина рулона: | 24 дюйм. (61 см) |
| Прямая печать: | нет |
| Сканер HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
| Расходные материалы HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Плотность бумаги HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 328 г/м2 |
| Печать на: HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Пленках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Факс HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Цветной: | нет |
| Телефон HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Языки управления HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
| Финишер HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Количество слотов расширения: | 1 |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Объем памяти: | 8192 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
| Процессор: | Intel Pentium M |
| Частота процессора: | 800 МГц |
| Дополнительная информация HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Поддержка ОС HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| При работе: | 120 Вт |
| В режиме ожидания: | 7 Вт |
| Уровень шума HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| При работе: | 46 дБ |
| В режиме ожидания: | 26 дБ |
| Габариты HP DesignJet T770 (CQ306A) |
| Ширина: | 1262 мм |
| Высота: | 698 мм |
| Глубина: | 1050 мм |
| Вес: | 61 кг |