| Общие характеристики HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Тип устройства: | принтер, плоттер |
| Технология печати: | струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
| Принтер HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 2 400 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. ширина рулона: | 36 дюйм. (91.4 см) |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
| Сканер HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Расходные материалы HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Печать на:: CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Факс HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Цветной: | нет |
| Телефон HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Шрифты и языки управления HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Языки управления: PostScript: | нет |
| Финишер HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
| Память/Процессор HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
| Аккумулятор HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Дополнительная информация HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Цвет: | черный |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Потребляемая мощность: При работе: | 35 Вт |
| В режиме ожидания: | 3.5 Вт |
| Габариты HP DesignJet T730 36-in (F9A29D) |
| Ширина: | 1 403 мм |
| Высота: | 1 155 мм |
| Глубина: | 605 мм |
| Вес: | 43.7 кг |