Общие характеристики HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Designjet T3500 Production eMFP |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Designjet T3500 Production eMFP |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования HP Designjet T3500 Production eMFP |
| По X: | 916 мм |
| По Y: | 15000 мм |
Разрешение сканера HP Designjet T3500 Production eMFP |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Скорость сканирования HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Ч/б: | 19,05 см/сек |
| Цветн.: | 6,35 см/сек |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP Designjet T3500 Production eMFP |
Плотность бумаги HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 328 г/м2 |
Печать на: HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Designjet T3500 Production eMFP |
Языки управления HP Designjet T3500 Production eMFP |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Designjet T3500 Production eMFP |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Количество слотов расширения: | 1 |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Объем памяти: | 2560 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
| Процессор: | Intel Core i5M-260 |
Дополнительная информация HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Designjet T3500 Production eMFP |
| При работе: | 120 Вт |
| В режиме ожидания: | 7 Вт |
Уровень шума HP Designjet T3500 Production eMFP |
| При работе: | 50 дБ |
| В режиме ожидания: | 38 дБ |
Габариты HP Designjet T3500 Production eMFP |
| Ширина: | 1400 мм |
| Высота: | 1109 мм |
| Глубина: | 784 мм |
| Вес: | 114 кг |