Общие характеристики HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Designjet T2500 eMultifunction |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Designjet T2500 eMultifunction |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Копир HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
Значение масштаба HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования HP Designjet T2500 eMultifunction |
| По X: | 914 мм |
Разрешение сканера HP Designjet T2500 eMultifunction |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Расходные материалы HP Designjet T2500 eMultifunction |
Плотность бумаги HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 328 г/м2 |
Печать на: HP Designjet T2500 eMultifunction |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Designjet T2500 eMultifunction |
Языки управления HP Designjet T2500 eMultifunction |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
Интерфейсы HP Designjet T2500 eMultifunction |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Количество слотов расширения: | 1 |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Емкость жесткого диска: | 320 Гб |
Дополнительная информация HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
Потребляемая мощность HP Designjet T2500 eMultifunction |
| При работе: | 120 Вт |
| В режиме ожидания: | 7 Вт |
Габариты HP Designjet T2500 eMultifunction |
| Ширина: | 1399 мм |
| Высота: | 1110 мм |
| Глубина: | 916 мм |
| Вес: | 112 кг |