| Общие характеристики HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
| Принтер HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Макс. разрешение для цветной печати HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Мин. объем капли: | 6 пл |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
| Копир HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Значение масштаба HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Сканер HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. размер сканирования HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| По X: | 914 мм |
| По Y: | 2378 мм |
| Разрешение сканера HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Ч/б: | до 11,43 см/с (200 т/д) |
| Цветн.: | до 3,81 см/с (200 т/д) |
| Расходные материалы HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Плотность бумаги HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 328 г/м2 |
| Печать на: HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
| Факс HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Цветной: | нет |
| Телефон HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Языки управления HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | да |
| Финишер HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Количество слотов расширения: | 1 |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 160 Гб |
| Дополнительная информация HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| Потребляемая мощность HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| При работе: | 120 Вт |
| В режиме ожидания: | 41 Вт |
| Уровень шума HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| При работе: | 43 дБ |
| В режиме ожидания: | 32 дБ |
| Габариты HP Designjet T2300 PostScript eMultifunction (CN728A) |
| Ширина: | 1771 мм |
| Высота: | 1124 мм |
| Глубина: | 1010 мм |
| Вес: | 103 кг |