| Общие характеристики HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A1 |
| Принтер HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Сканер HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
| Расходные материалы HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Плотность бумаги HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 328 г/м2 |
| Печать на: HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Пленках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
| Финишер HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Дополнительная информация HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| При работе: | 35 Вт |
| В режиме ожидания: | 0.3 Вт |
| Габариты HP DesignJet T120 (CQ891C) |
| Ширина: | 987 мм |
| Высота: | 285 мм |
| Глубина: | 530 мм |
| Вес: | 25.5 кг |