Общие характеристики HP Designjet T1120 SD |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер HP Designjet T1120 SD |
| Количество цветов: | 6 |
| Пигментные чернил: | да |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для цветной печати HP Designjet T1120 SD |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Мин. объем капли: | 6 пл |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Копир HP Designjet T1120 SD |
| Макс. количество копий за цикл: | 50 |
Значение масштаба HP Designjet T1120 SD |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
Сканер HP Designjet T1120 SD |
| Тип сканера: | протяжный |
| Тип датчика сканера: | контактный (CIS) |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования HP Designjet T1120 SD |
| По X: | 1118 мм |
Разрешение сканера HP Designjet T1120 SD |
| По Х: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
| По Х (улучшенное): | 9600 dpi |
| По Y (улучшенное): | 9600 dpi |
Скорость сканирования HP Designjet T1120 SD |
| Ч/б: | 12.7 см/сек |
| Цветн.: | 3.81 см/сек |
Расходные материалы HP Designjet T1120 SD |
Печать на: HP Designjet T1120 SD |
| Пленках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
Факс HP Designjet T1120 SD |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Designjet T1120 SD |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Designjet T1120 SD |
Языки управления HP Designjet T1120 SD |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Финишер HP Designjet T1120 SD |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Designjet T1120 SD |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Количество слотов расширения: | 1 |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP Designjet T1120 SD |
| Объем памяти: | 384 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Процессор: | Intel Pentium |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация HP Designjet T1120 SD |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС HP Designjet T1120 SD |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Designjet T1120 SD |
| При работе: | 330 Вт |
| В режиме ожидания: | 19 Вт |
Уровень шума HP Designjet T1120 SD |
| При работе: | 55 дБ |
| В режиме ожидания: | 42 дБ |
Габариты HP Designjet T1120 SD |
| Ширина: | 1770 мм |
| Высота: | 1450 мм |
| Глубина: | 1000 мм |
| Вес: | 140 кг |