Общие характеристики HP DesignJet 815mfp |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер HP DesignJet 815mfp |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP DesignJet 815mfp |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP DesignJet 815mfp |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Время разогрева: | 30 с |
| Макс. ширина рулона: | 42 дюйм. (107 см) |
Копир HP DesignJet 815mfp |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
Значение масштаба HP DesignJet 815mfp |
| Минимальное: | 1 % |
| Максимальное: | 10000 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
Сканер HP DesignJet 815mfp |
| Макс. формат оригинала: | A0 |
Макс. размер сканирования HP DesignJet 815mfp |
| По X: | 1067 мм |
Разрешение сканера HP DesignJet 815mfp |
| По Х: | 2400 dpi |
| По Y: | 2400 dpi |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
Расходные материалы HP DesignJet 815mfp |
Печать на: HP DesignJet 815mfp |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Телефон HP DesignJet 815mfp |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP DesignJet 815mfp |
Языки управления HP DesignJet 815mfp |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
Финишер HP DesignJet 815mfp |
| Сортер: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP DesignJet 815mfp |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP DesignJet 815mfp |
| Объем памяти: | 254 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 14 Гб |
Дополнительная информация HP DesignJet 815mfp |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
Поддержка ОС HP DesignJet 815mfp |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума HP DesignJet 815mfp |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты HP DesignJet 815mfp |
| Ширина: | 2214 мм |
| Высота: | 1500 мм |
| Глубина: | 840 мм |
| Вес: | 180 кг |