Общие характеристики HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
| Макс. ширина рулона: | 42 дюйм. (107 см) |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Сканер HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP DesignJet 500ps Plus A0 |
Плотность бумаги HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Максимальная: | 496 г/м2 |
Печать на: HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Цветной: | нет |
Телефон HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP DesignJet 500ps Plus A0 |
Языки управления HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Количество установленных шрифтов HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| PostScript: | 136 |
Финишер HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Макс. объем памяти: | 160 Мб |
Дополнительная информация HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| При работе: | 150 Вт |
Уровень шума HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| При работе: | 52 дБ |
Габариты HP DesignJet 500ps Plus A0 |
| Ширина: | 1690 мм |
| Высота: | 1100 мм |
| Глубина: | 674 мм |
| Вес: | 45 кг |