Общие характеристики HP DesignJet 120 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A1 |
Принтер HP DesignJet 120 |
| Количество цветов: | 6 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP DesignJet 120 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP DesignJet 120 |
| По X: | 2400 |
| По Y: | 1200 |
| Мин. объем капли: | 4 пл |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP DesignJet 120 |
Плотность бумаги HP DesignJet 120 |
| Максимальная: | 300 г/м2 |
Печать на: HP DesignJet 120 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Количество картриджей: | 6 |
Телефон HP DesignJet 120 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP DesignJet 120 |
Языки управления HP DesignJet 120 |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP DesignJet 120 |
Подача бумаги HP DesignJet 120 |
| Стандартная: | 100 листов |
Вывод бумаги HP DesignJet 120 |
| Стандартный: | 50 листов |
Интерфейсы HP DesignJet 120 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP DesignJet 120 |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 64 Мб |
Дополнительная информация HP DesignJet 120 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС HP DesignJet 120 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP DesignJet 120 |
| При работе: | 65 Вт |
Уровень шума HP DesignJet 120 |
| При работе: | 37 дБ |
Габариты HP DesignJet 120 |
| Ширина: | 1050 мм |
| Высота: | 220 мм |
| Глубина: | 400 мм |
| Вес: | 21 кг |