Общие характеристики HP DesignJet 10000s |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | пьезоэлектрическая струйная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A0 |
Принтер HP DesignJet 10000s |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP DesignJet 10000s |
| По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
Макс. разрешение для цветной печати HP DesignJet 10000s |
| По X: | 720 |
| По Y: | 720 |
| Мин. объем капли: | 12 пл |
| Прямая печать: | нет |
Сканер HP DesignJet 10000s |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HP DesignJet 10000s |
Печать на: HP DesignJet 10000s |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | да |
Факс HP DesignJet 10000s |
| Цветной: | нет |
Телефон HP DesignJet 10000s |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP DesignJet 10000s |
Языки управления HP DesignJet 10000s |
| PostScript: | нет |
Финишер HP DesignJet 10000s |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP DesignJet 10000s |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP DesignJet 10000s |
| Объем памяти: | 192 Мб |
Дополнительная информация HP DesignJet 10000s |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium III |
Поддержка ОС HP DesignJet 10000s |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP DesignJet 10000s |
| При работе: | 2300 Вт |
Габариты HP DesignJet 10000s |
| Ширина: | 3710 мм |
| Высота: | 1210 мм |
| Глубина: | 890 мм |
| Вес: | 380 кг |