| Общие характеристики HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 75000 |
| Принтер HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Время выхода первого отпечатка HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Цветн.: | 17 с |
| Печать без полей: | нет |
| Сканер HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Плотность бумаги HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на: HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 7300 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 7000 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
| Факс HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Цветной: | нет |
| Телефон HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Языки управления HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| Лотки HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Стандартная: | 350 листов |
| Максимальная: | 850 листов |
| Вывод бумаги HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Стандартный: | 250 листов |
| Финишер HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Объем памяти: | 448 Мб |
| Частота процессора: | 540 МГц |
| Дополнительная информация HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| При работе: | 440 Вт |
| В режиме ожидания: | 4.4 Вт |
| Габариты HP Color LaserJet Professional CP5225n (CE711A) |
| Ширина: | 545 мм |
| Высота: | 338 мм |
| Глубина: | 599 мм |
| Вес: | 40.9 кг |