| Общие характеристики HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 20000 |
| Принтер HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| A4: | 16 стр/мин |
| Скорость цветной печати HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| A4: | 4 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Ч/б: | 16 с |
| Цветн.: | 27.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Копир HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Макс. количество копий за цикл: | 99 |
| Шаг масштабирования: | 1 % |
| Значение масштаба HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
| Скорость ч/б копирования HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| A4: | 16 стр/мин |
| Скорость цветного копирования HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| A4: | 4 стр/мин |
| Сканер HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Макс. размер сканирования HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 297 мм |
| Разрешение сканера HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| По Х: | 1200 dpi |
| По Y: | 1200 dpi |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Плотность бумаги HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на: HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Факс HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Цветной: | нет |
| Телефон HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Языки управления HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| PostScript: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5e: | да |
| Лотки HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Подача бумаги HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Стандартная: | 150 листов |
| Вывод бумаги HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Стандартный: | 50 листов |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Объем памяти: | 128 Мб |
| Частота процессора: | 600 МГц |
| Дополнительная информация HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| Потребляемая мощность HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| При работе: | 300 Вт |
| В режиме ожидания: | 8.3 Вт |
| Габариты HP Color LaserJet Pro MFP M176n (CF547A) |
| Ширина: | 423 мм |
| Высота: | 280 мм |
| Глубина: | 425 мм |
| Вес: | 15 кг |