| Общие характеристики HP Color LaserJet Pro M479dw Wi-Fi (W1A77A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология и палитра печати: | лазерная цветная |
| Принтер HP Color LaserJet Pro M479dw Wi-Fi (W1A77A) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 600x600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 27 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 27 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 9,5 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 50000 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | есть |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Pro M479dw Wi-Fi (W1A77A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-200 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP LaserJet 415A W2030A |
| Голубой картридж (Cyan): | HP LaserJet 415A W2031A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP LaserJet 415A W2032A |
| Желтый картридж (Yellow): | HP LaserJet 415A W2033A |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 2400 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 1200 |
| Сканер HP Color LaserJet Pro M479dw Wi-Fi (W1A77A) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 1200x1200 |
| Копир HP Color LaserJet Pro M479dw Wi-Fi (W1A77A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 27 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 27 |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | есть |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 1-999 |
| Факс HP Color LaserJet Pro M479dw Wi-Fi (W1A77A) |
| Максимальная скорость передачи/приема, kbps: | нет |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | нет |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Pro M479dw Wi-Fi (W1A77A) |
| USB: | есть |
| Печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | + (Apple AirPrint, Google Cloud Print, HP ePrint, приложение HP Smart и другие мобильные приложения, сертификация Mopria, поддержка функции ROAM для удобства печати ) |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | + (802.11 b/g/n) |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Pro M479dw Wi-Fi (W1A77A) |
| Цветной ЖК-дисплей: | + (4,3" сенсорный) |
| Емкость подачи, стр: | 50+250+50 (опция: 550 листов) |
| Емкость приема, стр: | 150 |
| Размеры, мм: | 426х652х414 |
| Вес, кг: | 23,3 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 550/0,7 |