| Общие характеристики HP Color LaserJet Pro M477fdn (CF378A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисное |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер HP Color LaserJet Pro M477fdn (CF378A) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 38400x600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 28 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 28 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 8,9 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 9,8 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 750-4000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Pro M477fdn (CF378A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-163 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 410A (CF410A), HP 410X (CF410X) |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 410A (CF411A), HP 410X (CF411X) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 410A (CF413A), HP 410X (CF413X) |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 410A (CF412A), HP 410X (CF412X) |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 2300 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 1200 |
| Сканер HP Color LaserJet Pro M477fdn (CF378A) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 1200x1200 |
| Копир HP Color LaserJet Pro M477fdn (CF378A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 28 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 28 |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | есть |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 1-99 |
| Факс HP Color LaserJet Pro M477fdn (CF378A) |
| Масимальная скорость передачи/приема, kbps: | стр - 3 сек / 33.6 Кбит/с |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | 400 стр |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Pro M477fdn (CF378A) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | -/+ |
| Печать с мобильных устройств: | HP ePrint, Apple AirPrint, Mopria-certified, Google Cloud Print 2.0, Mobile Apps |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Pro M477fdn (CF378A) |
| ЖК-дисплей: | цветной сенсорный 4,3" |
| Емкость подачи, стр: | 250 |
| Емкость приема, стр: | 150 |
| Размеры, мм: | 416,5х472,4х399 |
| Вес, кг: | 23,2 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 570/18,6 |