| Общие характеристики HP Color LaserJet Pro M274n (M6D61A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисное |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер HP Color LaserJet Pro M274n (M6D61A) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 600х600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 18 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 18 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 11,5 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 13 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 30000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Pro M274n (M6D61A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 52-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 201A (CF400A) |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 201A (CF401A) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 201A (CF403A) |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 201A (CF402A) |
| Дополнительные картриджи: | нет |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 1500 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 1400 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP Color LaserJet Pro M274n (M6D61A) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 600х600 |
| Копир HP Color LaserJet Pro M274n (M6D61A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 18 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 18 |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | +/ - |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 1-99 |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Pro M274n (M6D61A) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | Apple AirPrint, Mopria |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | HP JetAdvantage Private Print, HP ePrint |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Pro M274n (M6D61A) |
| ЖК-дисплей: | сенсорный экран диагональю 7,6 см |
| Емкость подачи, стр: | 150+50 |
| Емкость приема, стр: | 100 |
| Размеры, мм: | 420x384x322(в сложенном состоянии), 420x849x578 (в разложенном состоянии) |
| Вес, кг: | 17,5 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 365/10,5 |