Общие характеристики HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 40 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 2 500 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2019 г |
Принтер HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 21 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 21 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 10.5 с |
| Цветн.: | 12.2 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
| Макс. длина отпечатка: | 356 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Сканер HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1 250 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 800 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Подача бумаги: Стандартная: | 250 листов |
| Максимальная: | 250 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 100 листов |
| Максимальный: | 100 листов |
Финишер HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Color LaserJet Pro M255dw |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Объем памяти: | 256 Мб |
| Макс. объем памяти: | 256 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Аккумулятор HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 2 450 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 2.7'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Потребляемая мощность: При работе: | 337 Вт |
| В режиме ожидания: | 7.2 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 50 дБ |
Габариты HP Color LaserJet Pro M255dw |
| Ширина: | 392 мм |
| Высота: | 247.5 мм |
| Глубина: | 419 мм |
| Вес: | 14.8 кг |