| Общие характеристики HP Color LaserJet Pro M252n (B4A21A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер HP Color LaserJet Pro M252n (B4A21A) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 600x600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 18 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 18 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 11,5 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 13 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 30000 (рекомендуемый до 2500) |
| Дуплекс: | нет |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Pro M252n (B4A21A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 52-220 |
| Конфигурация картриджей: | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 201A (CF400A) |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 201A (CF401A) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 201A (CF403A) |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 201A (CF402A) |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 1500 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 700 |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Pro M252n (B4A21A) |
| USB: | USB 2.0 |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | HP ePrint, Apple AirPrint, сертификация Mopria, мобильные приложения |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Pro M252n (B4A21A) |
| ЖК-дисплей: | двухстрочный |
| Емкость подачи, стр: | 150 |
| Емкость приема, стр: | 100 |
| Размеры, мм: | 392x384x236,2 |
| Вес, кг: | 11,4 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 375/1,7 |