| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M750xh (D3L10A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер HP Color LaserJet Enterprise M750xh (D3L10A) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 600х600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 30 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 30 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 10 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 10 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 120.000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M750xh (D3L10A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60 - 220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 650A (CE270A) |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 650A (CE271A) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 650A (CE273A) |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 650A (CE272A) |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 13500 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 15000 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP Color LaserJet Enterprise M750xh (D3L10A) |
| Тип сканера: | нет |
| Разрешение, dpi: | нет |
| Копир HP Color LaserJet Enterprise M750xh (D3L10A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | нет |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | нет |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | нет |
| Масштабирование, %: | нет |
| Количество копий за цикл: | нет |
| Факс HP Color LaserJet Enterprise M750xh (D3L10A) |
| Масимальная скорость передачи/приема, kbps: | нет |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | нет |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M750xh (D3L10A) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | HP ePrint, Apple AirPrint |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M750xh (D3L10A) |
| ЖК-дисплей: | цветной четырехстрочный графический дисплей с диагональю 5,2 см |
| Емкость подачи, стр: | 100+250+500+500+500+500 |
| Емкость приема, стр: | 300 |
| Размеры, мм: | 840x975x885 |
| Вес, кг: | 83 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 677,41 (черно-белая печать), 654,92 (цветная печать) / 59,46 |