| Основные характеристики HP Color LaserJet Enterprise M653dn (J8A04A) |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология и палитра печати: | лазерная цветная |
| Принтер HP Color LaserJet Enterprise M653dn (J8A04A) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200х1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 56 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 56 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 5,8 |
| Выход первой цветной страницы, сек : | 5,8 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 12000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M653dn (J8A04A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | CF450A |
| Голубой картридж (Cyan): | CF451A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | CF462X |
| Желтый картридж (Yellow): | CF452A |
| Дополнительные картриджи : | CF463X |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 12500 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 10500 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP Color LaserJet Enterprise M653dn (J8A04A) |
| Копир HP Color LaserJet Enterprise M653dn (J8A04A) |
| Факс HP Color LaserJet Enterprise M653dn (J8A04A) |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M653dn (J8A04A) |
| USB: | есть |
| Печать с USB-накопителей: | есть |
| Печать с мобильных устройств: | (HP ePrint; Apple AirPrint™; Mopria ) |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M653dn (J8A04A) |
| Цветной ЖК-дисплей: | (4,3", сенсорный) |
| Емкость подачи, стр: | 550 |
| Емкость приема, стр: | 500 |
| Размеры, мм: | 963 x 770 x 510 |
| Вес, кг: | 31,3 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 780/31 |