Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 80 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 10 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 38 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 38 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7 с |
| Цветн.: | 7.9 с |
Копир HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Время выхода первой копии: | 7 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9 999 |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 38 стр/мин |
| Скорость цветного копирования: A4: | 38 стр/мин |
Сканер HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Тип сканера: | планшетный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 43 |
| Цветн.: | 38 |
| Слайд-адаптер: | да |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 100 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 45 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на:: Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 4 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5 500 стр |
Факс HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Языки управления: PostScript: | опционально |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 550 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
Финишер HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| HP ePrint: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Объем памяти: | 1 280 Мб |
| Макс. объем памяти: | 3 840 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 500 Гб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Дополнительная информация HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 13 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 8'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Операционная система: | Windows, MacOS |
| Потребляемая мощность: При работе: | 617 Вт |
| В режиме ожидания: | 40 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты HP Color LaserJet Enterprise M578dn |
| Ширина: | 482 мм |
| Высота: | 583 мм |
| Глубина: | 504 мм |
| Вес: | 38.1 кг |