| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M577dn (B5L46A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисное |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер HP Color LaserJet Enterprise M577dn (B5L46A) |
| Формат бумаги: | А4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200x1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 38 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 38 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 5,6 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 6,9 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 80000 |
| Дуплекс: | есть |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M577dn (B5L46A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный и желтый тонер-картридж |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 508A (CF360A), HP 508X (CF360X) |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 508A (CF361A), HP 508X (CF361X) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 508A (CF363A), HP 508X (CF363X) |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 508A (CF362A), HP 508X (CF362X) |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 6000 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 5000 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP Color LaserJet Enterprise M577dn (B5L46A) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 600х600 |
| Копир HP Color LaserJet Enterprise M577dn (B5L46A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 38 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 38 |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | есть |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 1-9999 |
| Факс HP Color LaserJet Enterprise M577dn (B5L46A) |
| Масимальная скорость передачи/приема, kbps: | - (опция) |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M577dn (B5L46A) |
| USB: | есть |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | -/+ |
| Печать с мобильных устройств: | AirPrint, Mopria, Google Cloud Print 2.0 |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | - (опция) |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | - (опция) |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | HP ePrint |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M577dn (B5L46A) |
| ЖК-дисплей: | цветной сенсорный дисплей, диагональю 20,3 см (8") |
| Емкость подачи, стр: | 100 + 550 (дополнительные: лоток 3 на 550 листов, лоток 4 на 550 листов, лоток 5 на 550 листов) |
| Емкость приема, стр: | 250 |
| Размеры, мм: | 482x504x583 |
| Вес, кг: | 38,1 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 592/47,3 |