Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 80 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 10 000 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 3 600 |
| По Y: | 3 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 38 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 38 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7.6 с |
| Цветн.: | 7.6 с |
Сканер HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на:: Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 4 500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5 500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Подача бумаги: Стандартная: | 1 200 листов |
| Максимальная: | 2 850 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
Финишер HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n, 802.11b, 802.11g, 802.11a |
| Wi-Fi Direct: | да |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2 048 Мб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Аккумулятор HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Оригинальные картриджи/чернила: | W2120A, оригинальный картридж HP LaserJet 212A, черный (5500 страниц) W2121A, оригинальный картридж HP LaserJet 212A, голубой (4500 страниц) W2123A, оригинальный картридж HP LaserJet 212A, пурпурный (4500 страниц) W2122A, оригинальный картридж HP LaserJet 212A, желтый (4500 страниц) W2120X, оригинальный картридж увеличенной емкости HP LaserJet 212X, черный (13 000 страниц) W2121X, оригинальный картридж увеличенной емкости HP LaserJet 212X, голубой (10 000 страниц) W2123X, оригинальный картридж увеличенной емкости HP LaserJet 212X, пурпурный (10 000 страниц) W2122X, оригинальный картридж увеличенной емкости HP LaserJet 212X, желтый (10 000 страниц) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 13 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Windows 8.1, Windows 7 Ultimate, ОС для мобильных устройств: iOS, Apple® macOS Mojave v10.14, клиентские ОС Windows (32/64-разрядные): Windows 10, Android Mac: Apple® macOS High Sierra v10.13, Apple® macOS Catalina v10.15 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 622 Вт |
| В режиме ожидания: | 31.3 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты HP Color LaserJet Enterprise M555x |
| Ширина: | 458 мм |
| Высота: | 513 мм |
| Глубина: | 479 мм |
| Вес: | 33.4 кг |