Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M555dn 7ZU78A |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 80 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 10 000 стр/мес |
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M555dn 7ZU78A |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 1 200 |
| По Y: | 1 200 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 38 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 38 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 6.7 с |
Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M555dn 7ZU78A |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 5 500 стр |
Лотки HP Color LaserJet Enterprise M555dn 7ZU78A |
| Подача бумаги: Стандартная: | 100 листов |
| Максимальная: | 550 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
Финишер HP Color LaserJet Enterprise M555dn 7ZU78A |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M555dn 7ZU78A |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| HP ePrint: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
Память/Процессор HP Color LaserJet Enterprise M555dn 7ZU78A |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
Дополнительная информация HP Color LaserJet Enterprise M555dn 7ZU78A |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 13 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 4.3'' |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Mac OS, Windows, Linux |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты HP Color LaserJet Enterprise M555dn 7ZU78A |
| Ширина: | 458 мм |
| Высота: | 380 мм |
| Глубина: | 479 мм |
| Вес: | 27.5 кг |