Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 80 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 8 500 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2020 г |
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 3 600 |
| По Y: | 3 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 33 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 33 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 7.6 с |
| Цветн.: | 7.8 с |
Сканер HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на:: Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Конвертах: | да |
| Количество картриджей: | 4 |
Факс HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Цветной: | нет |
Телефон HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги: Стандартная: | 650 листов |
| Максимальная: | 1 200 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 250 листов |
Финишер HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Объем памяти: | 1 024 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1 024 Мб |
| Частота процессора: | 1 200 МГц |
Аккумулятор HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Дополнительная информация HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Оригинальные картриджи/чернила: | W2120A, оригинальный картридж HP LaserJet 212A, черный (5500 страниц) W2121A, оригинальный картридж HP LaserJet 212A, голубой (4500 страниц) W2123A, оригинальный картридж HP LaserJet 212A, пурпурный (4500 страниц) W2122A, оригинальный картридж HP LaserJet 212A, желтый (4500 страниц) W2120X, оригинальный картридж увеличенной емкости HP LaserJet 212X, черный (13 000 страниц) W2121X, оригинальный картридж увеличенной емкости HP LaserJet 212X, голубой (10 000 страниц) W2123X, оригинальный картридж увеличенной емкости HP LaserJet 212X, пурпурный (10 000 страниц) W2122X, оригинальный картридж увеличенной емкости HP LaserJet 212X, желтый (10 000 страниц) |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 13 000 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 2.7'' |
| Цвет: | белый |
| Операционная система: | Windows 8.1, Windows 7 Ultimate, ОС для мобильных устройств: iOS, Apple® macOS Mojave v10.14, клиентские ОС Windows (32/64-разрядные): Windows 10, Android Mac: Apple® macOS High Sierra v10.13, Apple® macOS Catalina v10.15 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 589 Вт |
| В режиме ожидания: | 28.5 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 51 дБ |
Габариты HP Color LaserJet Enterprise M554dn |
| Ширина: | 458 мм |
| Высота: | 400 мм |
| Глубина: | 479 мм |
| Вес: | 27.5 кг |