| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | Принтер |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология печати: | лазерная |
| Палитра печати: | цветная |
| Принтер HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 1200x1200 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 38 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 38 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 6 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 7 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 80000 (рекомендуемый до 6000) |
| Дуплекс: | нет |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | Black, Cyan, Magenta, Yellow |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 508A (CF360A) |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 508A (CF361A) |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 508A (CF363A) |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 508A (CF362A) |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 6000 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 5000 |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A) |
| USB: | USB 2.0 |
| PictBridge/печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | HP ePrint, Apple AirPrint, сертификация Mopria |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | Дополнительное устройство HP Jetdirect 3000w NFC/Wireless J8030A (специальные предложения), сервер печати HP Jetdirect 2900nw J8031A (специальные предложения) |
| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M553n (B5L24A) |
| ЖК-дисплей: | 4-строчный цветной и 10-кнопочная клавиатура |
| Емкость подачи, стр: | 100+550 |
| Емкость приема, стр: | 250 |
| Размеры, мм: | мин. 458x479x399 (при задвинутых лотках), макс. 699x479x399 |
| Вес, кг: | 27 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 617/3,95 |