Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Тип устройства: | МФУ |
| Технология печати: | лазерная |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц макс.: | 55 000 стр/мес |
| Число страниц в месяц рекомендуемая: | 4 800 стр/мес |
| Год выхода на рынок: | 2021 г |
Принтер HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
| Система непрерывной подачи чернил: | нет |
| Макс. разрешение для ч/б печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати: По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати: A4: | 27 стр/мин |
| Скорость цветной печати: A4: | 27 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка: Ч/б: | 9.5 с |
| Макс. длина отпечатка: | 356 мм |
| Макс. ширина отпечатка: | 216 мм |
Копир HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Время выхода первой копии: | 9.6 с |
| Макс. количество копий за цикл: | 9 999 |
| Значение масштаба: Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б): По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования: A4: | 27 стр/мин |
Сканер HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Разрешение сканера: По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость сканирования: Ч/б: | 29 |
| Цветн.: | 20 |
| Слайд-адаптер: | нет |
| Устройство автоподачи оригиналов: | двустороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Плотность бумаги: Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 200 г/м2 |
| Печать на:: Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 2 400 стр |
Факс HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Цветной: | нет |
| Записная книжка: | 1 000 номеров |
| Макс. разрешение: По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
Телефон HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
Шрифты и языки управления HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Языки управления: PostScript: | да |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
Лотки HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Подача бумаги: Стандартная: | 200 листов |
| Максимальная: | 200 листов |
| Вывод бумаги: Стандартный: | 150 листов |
Финишер HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| Wi-Fi: | нет |
| Wi-Fi Direct: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Epson Connect: | нет |
| HP ePrint: | да |
| USB-flash: | да |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | да |
Память/Процессор HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Объем памяти: | 2 048 Мб |
| Макс. объем памяти: | 2 048 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
Дополнительная информация HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Макс. ресурс оригинального картриджа: | 7 500 стр |
| Экран: | да |
| Диагональ дисплея: | 3.9'' |
| Цвет: | белый |
| Поддержка ОС: Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| Операционная система: | Windows 8.1, Apple® MacOS Catalina v10.15, Apple® MacOS Mojave v10.14, Windows 7 Ultimate ОС для мобильных устройств: iOS, ОС Windows (32/64-разрядные): Windows 10, Android Mac: Apple® MacOS High Sierra v10.13 |
| Потребляемая мощность: При работе: | 581 Вт |
| Уровень шума: При работе: | 49 дБ |
Габариты HP Color LaserJet Enterprise M480f |
| Ширина: | 415.4 мм |
| Высота: | 399.8 мм |
| Глубина: | 472 мм |
| Вес: | 23.2 кг |