| Общие характеристики HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 175000 |
| Принтер HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| A4: | 40 стр/мин |
| Скорость цветной печати HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| A4: | 40 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Ч/б: | 11.5 с |
| Цветн.: | 11.5 с |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | да |
| Копир HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Макс. количество копий за цикл: | 9999 |
| Значение масштаба HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Сканер HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A4 |
| Макс. размер сканирования HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| По X: | 216 мм |
| По Y: | 356 мм |
| Разрешение сканера HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Глубина цвета: | 30 бит |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Отправка изображения по e-mail: | да |
| Расходные материалы HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Печать на: HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 12500 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 8500 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
| Факс HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
| Макс. разрешение HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| По X: | 400 dpi |
| По Y: | 400 dpi |
| Телефон HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Языки управления HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | да |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | да |
| PDF: | да |
| Лотки HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Стандартная: | 1100 листов |
| Вывод бумаги HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Стандартный: | 500 листов |
| Максимальный: | 900 листов |
| Финишер HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | да |
| Количество слотов расширения: | 1 |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Объем памяти: | 1280 Мб |
| Макс. объем памяти: | 1280 Мб |
| Частота процессора: | 800 МГц |
| Дополнительная информация HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
| Диагональ дисплея: | 8.07'' |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| Потребляемая мощность HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| При работе: | 780 Вт |
| В режиме ожидания: | 91 Вт |
| Уровень шума HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| При работе: | 57 дБ |
| Габариты HP Color LaserJet Enterprise CM4540f MFP (CC420A) |
| Ширина: | 909 мм |
| Высота: | 1119 мм |
| Глубина: | 668 мм |
| Вес: | 75.7 кг |