| Общие характеристики HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Тип устройства: | МФУ |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | да |
| Сканер: | да |
| Факс: | да |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | большой офис |
| Размещение: | напольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 200000 |
| Принтер HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
| Макс. разрешение для ч/б печати HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
| Макс. разрешение для цветной печати HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
| Скорость ч/б печати HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| A4: | 41 стр/мин |
| A3: | 23.5 стр/мин |
| Скорость цветной печати HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| A4: | 41 стр/мин |
| A3: | 23.5 стр/мин |
| Время выхода первого отпечатка HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Ч/б: | 11.5 с |
| Цветн.: | 11.5 с |
| Время разогрева: | 112 с |
| Печать без полей: | нет |
| Копир HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Макс. количество копий за цикл: | 999 |
| Значение масштаба HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Минимальное: | 25 % |
| Максимальное: | 400 % |
| Макс. разрешение (ч/б) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Макс. разрешение (цветн.) |
| По X: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Скорость ч/б копирования HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| A4: | 41 стр/мин |
| Скорость цветного копирования HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| A4: | 41 стр/мин |
| Сканер HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Тип сканера: | планшетный/протяжный |
| Макс. формат оригинала: | A3 |
| Макс. размер сканирования HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| По X: | 297 мм |
| По Y: | 432 мм |
| Разрешение сканера HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| По Х: | 600 dpi |
| По Y: | 600 dpi |
| Глубина цвета: | 30 бит |
| Оттенки серого: | 256 |
| Устройство автоподачи оригиналов: | одностороннее |
| Емкость устройства автоподачи оригиналов: | 50 листов |
| Расходные материалы HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Плотность бумаги HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Минимальная: | 60 г/м2 |
| Максимальная: | 220 г/м2 |
| Печать на: HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Количество картриджей: | 4 |
| Факс HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Цветной: | нет |
| Макс. скорость передачи данных: | 33.6 Кбит/с |
| Макс. разрешение HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| По X: | 300 dpi |
| По Y: | 300 dpi |
| Телефон HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
| Шрифты и языки управления HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Языки управления HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| PostScript: | опционально |
| PostScript 2: | да |
| PCL 5e: | да |
| PCL 6: | да |
| PPDS: | нет |
| Лотки HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Емкость лотка ручной подачи: | 100 листов |
| Подача бумаги HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Стандартная: | 2100 листов |
| Вывод бумаги HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Стандартный: | 500 листов |
| Финишер HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Сортер: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
| Интерфейсы HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Количество слотов расширения: | 1 |
| Количество свободных слотов расширения: | 1 |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
| Память/Процессор HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Объем памяти: | 512 Мб |
| Макс. объем памяти: | 768 Мб |
| Емкость жесткого диска: | 80 Гб |
| Процессор: | PMC-Sierra RM7965 64-bit |
| Частота процессора: | 835 МГц |
| Дополнительная информация HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Экран: | ЖК-панель |
| Работа от аккумулятора: | нет |
| Поддержка ОС HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
| Потребляемая мощность HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| При работе: | 920 Вт |
| В режиме ожидания: | 24.5 Вт |
| Уровень шума HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| При работе: | 56.8 дБ |
| В режиме ожидания: | 40.3 дБ |
| Габариты HP Color LaserJet CM6049f MFP (CE799A) |
| Ширина: | 704 мм |
| Высота: | 988 мм |
| Глубина: | 673 мм |
| Вес: | 145 кг |