Общие характеристики HP Color LaserJet 4600DTN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | средний офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 85000 |
Принтер HP Color LaserJet 4600DTN |
| Количество цветов: | 4 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Color LaserJet 4600DTN |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Color LaserJet 4600DTN |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP Color LaserJet 4600DTN |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Color LaserJet 4600DTN |
| A4: | 16 стр/мин |
| Печать без полей: | нет |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP Color LaserJet 4600DTN |
Печать на: HP Color LaserJet 4600DTN |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 8000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 9000 стр |
Телефон HP Color LaserJet 4600DTN |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Color LaserJet 4600DTN |
Языки управления HP Color LaserJet 4600DTN |
| PostScript: | да |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
Лотки HP Color LaserJet 4600DTN |
Подача бумаги HP Color LaserJet 4600DTN |
| Стандартная: | 1100 листов |
Вывод бумаги HP Color LaserJet 4600DTN |
| Стандартный: | 250 листов |
Финишер HP Color LaserJet 4600DTN |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Color LaserJet 4600DTN |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP Color LaserJet 4600DTN |
| Объем памяти: | 160 Мб |
| Макс. объем памяти: | 416 Мб |
Дополнительная информация HP Color LaserJet 4600DTN |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
| Экран: | ЖК-панель |
Поддержка ОС HP Color LaserJet 4600DTN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума HP Color LaserJet 4600DTN |
| При работе: | 51 дБ |
Габариты HP Color LaserJet 4600DTN |
| Ширина: | 480 мм |
| Высота: | 666 мм |
| Глубина: | 548 мм |
| Вес: | 48 кг |