Общие характеристики HP Color LaserJet 4500N |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | лазерный/светодиодный |
| Технология печати: | лазерная |
| Печать фотографий: | нет |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 35000 |
Принтер HP Color LaserJet 4500N |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Color LaserJet 4500N |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Color LaserJet 4500N |
| По X: | 600 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP Color LaserJet 4500N |
| A4: | 16 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Color LaserJet 4500N |
| A4: | 4 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP Color LaserJet 4500N |
Печать на: HP Color LaserJet 4500N |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 6000 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 9000 стр |
Шрифты и языки управления HP Color LaserJet 4500N |
Языки управления HP Color LaserJet 4500N |
| PostScript: | да |
Лотки HP Color LaserJet 4500N |
Подача бумаги HP Color LaserJet 4500N |
| Стандартная: | 400 листов |
Вывод бумаги HP Color LaserJet 4500N |
| Стандартный: | 250 листов |
Интерфейсы HP Color LaserJet 4500N |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор HP Color LaserJet 4500N |
| Объем памяти: | 64 Мб |
| Макс. объем памяти: | 208 Мб |
Дополнительная информация HP Color LaserJet 4500N |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС HP Color LaserJet 4500N |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума HP Color LaserJet 4500N |
| При работе: | 57 дБ |
Габариты HP Color LaserJet 4500N |
| Ширина: | 500 мм |
| Высота: | 550 мм |
| Глубина: | 390 мм |
| Вес: | 50 кг |