| Общие характеристики HP Color Laser 150a (4ZB94A) |
| Производитель: | HP |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология и палитра печати: | лазерная цветная |
| Принтер HP Color Laser 150a (4ZB94A) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 600x600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 18 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 4 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 25,3 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | 26 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 20000 |
| Дуплекс: | нет |
| Расходные материалы HP Color Laser 150a (4ZB94A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 117A W2070A |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 117A W2071A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 117A W2072A |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 117A W2073A |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 700 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 500 |
| Интерфейсы HP Color Laser 150a (4ZB94A) |
| USB: | есть |
| Печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | нет |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | нет |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP Color Laser 150a (4ZB94A) |
| Цветной ЖК-дисплей: | нет |
| Емкость подачи, стр: | 150 |
| Емкость приема, стр: | 50 |
| Размеры, мм: | 382x309x211,5 |
| Вес, кг: | 10,04 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 282/1 |