Общие характеристики HP CLJ Pro M477fnw |
| Производитель: | HP |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология и палитра печати: | лазерная цветная |
| Принтер: | 4 |
Принтер HP CLJ Pro M477fnw |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 600x600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 27 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 27 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 9,8 |
| Выход первой цветной страницы, сек: | - |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | - |
| Дуплекс: | нет |
Расходные материалы HP CLJ Pro M477fnw |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | HP 410A Black (2300 стр) CF410A, HP 410X Black (6500 стр) CF410X |
| Голубой картридж (Cyan): | HP 410A Cyan (2300 стр) CF411A, HP 410X Cyan (5000 стр) CF411X |
| Пурпурный картридж (Magenta): | HP 410A Magenta (2300 стр) CF413A, HP 410X Magenta (5000 стр) CF413X |
| Желтый картридж (Yellow): | HP 410A Yellow (2300 стр) CF412A, HP 410X Yellow (5000 стр) CF412X |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 2300 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 1200 |
Сканер HP CLJ Pro M477fnw |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 1200x1200 |
Копир HP CLJ Pro M477fnw |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 27 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 27 |
| Автоподатчик оригиналов/двухсторонняя подача: | есть |
| Масштабирование, %: | 25-400 |
| Количество копий за цикл: | 1-999 |
Факс HP CLJ Pro M477fnw |
| Максимальная скорость передачи/приема, kbps: | + (33,6) |
| Внутренняя память факса, страниц (Мб): | - |
Интерфейсы HP CLJ Pro M477fnw |
| USB: | есть |
| Печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | + (Apple AirPrint, Google Cloud Print, HP ePrint, Mopria (Android) ) |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | есть |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
Общие характеристики HP CLJ Pro M477fnw |
| Цветной ЖК-дисплей: | + (4,3" цветной, сенсорный) |
| Емкость подачи, стр: | - |
| Емкость приема, стр: | - |
| Размеры, мм: | 416x459x400 |
| Вес, кг: | 21,8 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 570/18,6 |