Общие характеристики HP Business InkJet 2600DN |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A3 |
| Число страниц в месяц: | 12000 |
Принтер HP Business InkJet 2600DN |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Business InkJet 2600DN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Business InkJet 2600DN |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP Business InkJet 2600DN |
| A4: | 15 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Business InkJet 2600DN |
| A4: | 11 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP Business InkJet 2600DN |
Печать на: HP Business InkJet 2600DN |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
Шрифты и языки управления HP Business InkJet 2600DN |
Языки управления HP Business InkJet 2600DN |
| PostScript: | да |
Лотки HP Business InkJet 2600DN |
Подача бумаги HP Business InkJet 2600DN |
| Стандартная: | 400 листов |
Вывод бумаги HP Business InkJet 2600DN |
| Стандартный: | 100 листов |
Интерфейсы HP Business InkJet 2600DN |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | да |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
Память/Процессор HP Business InkJet 2600DN |
| Объем памяти: | 48 Мб |
| Макс. объем памяти: | 176 Мб |
Дополнительная информация HP Business InkJet 2600DN |
| Мин. системные требования: | Intel 486 |
Поддержка ОС HP Business InkJet 2600DN |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | да |
Уровень шума HP Business InkJet 2600DN |
| При работе: | 49 дБ |
Габариты HP Business InkJet 2600DN |
| Ширина: | 724 мм |
| Высота: | 283 мм |
| Глубина: | 654 мм |
| Вес: | 19 кг |