Общие характеристики HP Business InkJet 2200 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | малый офис |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 10000 |
Принтер HP Business InkJet 2200 |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Business InkJet 2200 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Business InkJet 2200 |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 600 |
Скорость ч/б печати HP Business InkJet 2200 |
| A4: | 15 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Business InkJet 2200 |
| A4: | 14 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP Business InkJet 2200 |
Печать на: HP Business InkJet 2200 |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | нет |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
Телефон HP Business InkJet 2200 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Business InkJet 2200 |
Языки управления HP Business InkJet 2200 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP Business InkJet 2200 |
Подача бумаги HP Business InkJet 2200 |
| Стандартная: | 250 листов |
Вывод бумаги HP Business InkJet 2200 |
| Стандартный: | 150 листов |
Финишер HP Business InkJet 2200 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HP Business InkJet 2200 |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP Business InkJet 2200 |
| Объем памяти: | 8 Мб |
| Макс. объем памяти: | 8 Мб |
Дополнительная информация HP Business InkJet 2200 |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 32 Mb RAM |
Поддержка ОС HP Business InkJet 2200 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Уровень шума HP Business InkJet 2200 |
| При работе: | 59 дБ |
Габариты HP Business InkJet 2200 |
| Ширина: | 512 мм |
| Высота: | 208 мм |
| Глубина: | 514 мм |
| Вес: | 10 кг |