Общие характеристики HP Business InkJet 1200D |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | термическая струйная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A4 |
| Число страниц в месяц: | 6250 |
Принтер HP Business InkJet 1200D |
| Количество цветов: | 4 |
| Двусторонняя печать: | да |
Макс. разрешение для ч/б печати HP Business InkJet 1200D |
| По X: | 1200 |
| По Y: | 1200 |
Макс. разрешение для цветной печати HP Business InkJet 1200D |
| По X: | 4800 |
| По Y: | 1200 |
Скорость ч/б печати HP Business InkJet 1200D |
| A4: | 28 стр/мин |
Скорость цветной печати HP Business InkJet 1200D |
| A4: | 24 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HP Business InkJet 1200D |
Печать на: HP Business InkJet 1200D |
| Карточках: | да |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | да |
| Конвертах: | да |
| Матовой бумаге: | да |
| Рулоне: | нет |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 1750 стр |
| Ресурс ч/б картриджа/тонера: | 1750 стр |
| Количество картриджей: | 4 |
Телефон HP Business InkJet 1200D |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HP Business InkJet 1200D |
Языки управления HP Business InkJet 1200D |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | да |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HP Business InkJet 1200D |
Подача бумаги HP Business InkJet 1200D |
| Стандартная: | 150 листов |
| Максимальная: | 400 листов |
Вывод бумаги HP Business InkJet 1200D |
| Стандартный: | 150 листов |
Интерфейсы HP Business InkJet 1200D |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Память/Процессор HP Business InkJet 1200D |
| Объем памяти: | 32 Мб |
| Процессор: | Motorola ColdFire 4e HPA |
| Частота процессора: | 240 МГц |
Дополнительная информация HP Business InkJet 1200D |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 16 Mb RAM |
Поддержка ОС HP Business InkJet 1200D |
| Windows: | да |
| Linux: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Потребляемая мощность HP Business InkJet 1200D |
| При работе: | 75 Вт |
Уровень шума HP Business InkJet 1200D |
| При работе: | 53 дБ |
Габариты HP Business InkJet 1200D |
| Ширина: | 506 мм |
| Высота: | 211 мм |
| Глубина: | 464 мм |
| Вес: | 9.4 кг |