| Основные характеристики HP 178nwg Wi-Fi (6HU08A) |
| Тип: | МФУ |
| Класс устройства: | офисный |
| Технология и палитра печати: | лазерная цветная |
| Принтер HP 178nwg Wi-Fi (6HU08A) |
| Формат бумаги: | A4 |
| Разрешение печати, dpi: | 600х600 |
| Скорость черно-белой печати, стр/мин: | 18 |
| Скорость цветной печати, стр/мин: | 4 |
| Выход первой черно-белой страницы, сек: | 12,6 |
| Максимальный объем печати, стр/мес: | 20000 |
| Дуплекс: | нет |
| Расходные материалы HP 178nwg Wi-Fi (6HU08A) |
| Плотности бумаги, г/м2: | 60-220 |
| Конфигурация картриджей: | черный, голубой, пурпурный, желтый |
| Количество картриджей: | 4 |
| Черный картридж: | W2070A |
| Голубой картридж (Cyan): | W2071A |
| Пурпурный картридж (Magenta): | W2073A |
| Желтый картридж (Yellow): | W2072A |
| Ресурс черного картриджа, стр: | 1000 |
| Ресурс цветных картриджей, стр: | 700 |
| СНПЧ в комплекте: | нет |
| Сканер HP 178nwg Wi-Fi (6HU08A) |
| Тип сканера: | планшетный |
| Разрешение, dpi: | 600х600 |
| Копир HP 178nwg Wi-Fi (6HU08A) |
| Скорость черно-белого копирования, стр/мин: | 14 |
| Скорость цветного копирования, стр/мин: | 4 |
| Автоподатчик оригиналов: | есть |
| Масштабирование, %: | 25 - 400 |
| Количество копий за цикл: | 99 |
| Факс HP 178nwg Wi-Fi (6HU08A) |
| Интерфейсы HP 178nwg Wi-Fi (6HU08A) |
| USB: | есть |
| Печать с USB-накопителей: | нет |
| Печать с мобильных устройств: | (Apple AirPrint™; Mobile Apps; Google Cloud Print™; Wi-Fi® Direct Printing; Mopria™ Certified) |
| Печать с карт памяти: | нет |
| Wi-Fi: | есть |
| Bluetooth: | нет |
| NFC: | нет |
| Ethernet: | есть |
| Другие: | нет |
| Общие характеристики HP 178nwg Wi-Fi (6HU08A) |
| Цветной ЖК-дисплей: | нет |
| Емкость подачи, стр: | 150 |
| Емкость приема, стр: | 50 |
| Размеры, мм: | 406x363x289 |
| Вес, кг: | 12,94 |
| Энергопотребление, Вт (максимум/ожидание): | 300/нет данных |