Общие характеристики HiTi S400 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер HiTi S400 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HiTi S400 |
| По X: | 403 |
| По Y: | 403 |
Макс. разрешение для цветной печати HiTi S400 |
| По X: | 403 |
| По Y: | 403 |
Скорость цветной печати HiTi S400 |
| A4: | 0.8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HiTi S400 |
Печать на: HiTi S400 |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 50 стр |
Лотки HiTi S400 |
Подача бумаги HiTi S400 |
| Стандартная: | 25 листов |
Интерфейсы HiTi S400 |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация HiTi S400 |
Поддержка ОС HiTi S400 |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты HiTi S400 |
| Ширина: | 234 мм |
| Высота: | 178 мм |
| Глубина: | 175 мм |
| Вес: | 3 кг |