Общие характеристики HiTi Pringo P231 |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | термопринтер |
| Технология печати: | термопечать |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | портативный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер HiTi Pringo P231 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HiTi Pringo P231 |
| По X: | 290 |
| По Y: | 290 |
Макс. разрешение для цветной печати HiTi Pringo P231 |
| По X: | 290 |
| По Y: | 290 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 60 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Сканер HiTi Pringo P231 |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HiTi Pringo P231 |
Печать на: HiTi Pringo P231 |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | да |
Факс HiTi Pringo P231 |
| Цветной: | нет |
| PC Fax: | нет |
Телефон HiTi Pringo P231 |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HiTi Pringo P231 |
Языки управления HiTi Pringo P231 |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HiTi Pringo P231 |
Подача бумаги HiTi Pringo P231 |
| Стандартная: | 10 листов |
Финишер HiTi Pringo P231 |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HiTi Pringo P231 |
| USB: | нет |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| AirPrint: | да |
| Инфракрасный порт: | да |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | нет |
Дополнительная информация HiTi Pringo P231 |
| Работа от аккумулятора: | да |
Поддержка ОС HiTi Pringo P231 |
| Windows: | нет |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | нет |
| DOS: | нет |
Габариты HiTi Pringo P231 |
| Ширина: | 146 мм |
| Высота: | 25 мм |
| Глубина: | 94 мм |