Общие характеристики HiTi PhotoShuttle |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | струйный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер HiTi PhotoShuttle |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HiTi PhotoShuttle |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Макс. разрешение для цветной печати HiTi PhotoShuttle |
| По X: | 310 |
| По Y: | 310 |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HiTi PhotoShuttle |
Печать на: HiTi PhotoShuttle |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
Лотки HiTi PhotoShuttle |
Подача бумаги HiTi PhotoShuttle |
| Стандартная: | 25 листов |
Интерфейсы HiTi PhotoShuttle |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация HiTi PhotoShuttle |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium + 64 Mb RAM |
Поддержка ОС HiTi PhotoShuttle |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты HiTi PhotoShuttle |
| Ширина: | 224 мм |
| Высота: | 210 мм |
| Глубина: | 140 мм |
| Вес: | 2 кг |