Общие характеристики HiTi P310W |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер HiTi P310W |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HiTi P310W |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
Макс. разрешение для цветной печати HiTi P310W |
| По X: | 300 |
| По Y: | 300 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 47 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | нет |
Сканер HiTi P310W |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HiTi P310W |
Печать на: HiTi P310W |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Количество картриджей: | 1 |
Факс HiTi P310W |
| Цветной: | нет |
Телефон HiTi P310W |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HiTi P310W |
Языки управления HiTi P310W |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
Лотки HiTi P310W |
Подача бумаги HiTi P310W |
| Стандартная: | 60 листов |
Финишер HiTi P310W |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HiTi P310W |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Wi-Fi 802.11n: | да |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Поддержка Android: | да |
| Поддержка iOS: | да |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
Дополнительная информация HiTi P310W |
| Работа от аккумулятора: | нет |
Поддержка ОС HiTi P310W |
| Windows: | да |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты HiTi P310W |
| Ширина: | 186 мм |
| Высота: | 65 мм |
| Глубина: | 138 мм |
| Вес: | 1 кг |