Общие характеристики HiTi 730GALA |
| Тип устройства: | принтер |
| Тип: | сублимационный |
| Технология печати: | сублимационная |
| Печать фотографий: | да |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Факс: | нет |
| Телефон: | нет |
| Область применения: | персональный |
| Размещение: | настольный |
| Цветность печати: | цветная |
| Макс. формат: | A6 |
Принтер HiTi 730GALA |
| Количество цветов: | 3 |
| Пигментные чернил: | нет |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HiTi 730GALA |
| По X: | 301 |
| По Y: | 301 |
Макс. разрешение для цветной печати HiTi 730GALA |
| По X: | 301 |
| По Y: | 301 |
| Время цветной печати 10x15 см: | 45 с |
| Печать без полей: | да |
| Прямая печать: | да |
Сканер HiTi 730GALA |
| Отправка изображения по e-mail: | нет |
| Стандарт TWAIN: | нет |
| Стандарт WIA: | нет |
Расходные материалы HiTi 730GALA |
Печать на: HiTi 730GALA |
| Карточках: | нет |
| Пленках: | нет |
| Этикетках: | нет |
| Фотобумаге: | да |
| CD/DVD: | нет |
| Глянцевой бумаге: | нет |
| Конвертах: | нет |
| Матовой бумаге: | нет |
| Рулоне: | нет |
Факс HiTi 730GALA |
| Цветной: | нет |
Телефон HiTi 730GALA |
| Проводная трубка: | нет |
| Беспроводная трубка: | нет |
| АОН: | нет |
| Caller ID: | нет |
| Автоответчик: | нет |
| Стандарт DECT: | нет |
| Спикерфон: | нет |
Шрифты и языки управления HiTi 730GALA |
Языки управления HiTi 730GALA |
| PostScript: | нет |
| PostScript 2: | нет |
| PostScript 3: | нет |
| PCL 5c: | нет |
| PCL 5e: | нет |
| PCL 6: | нет |
| PPDS: | нет |
| PDF: | нет |
Лотки HiTi 730GALA |
Подача бумаги HiTi 730GALA |
| Стандартная: | 30 листов |
| Максимальная: | 30 листов |
Финишер HiTi 730GALA |
| Сортер: | нет |
| Электронная сортировка: | нет |
| Сортировка со сдвигом: | нет |
| Степлер: | нет |
| Брошюровщик: | нет |
Интерфейсы HiTi 730GALA |
| USB: | да |
| Версия USB: | 2.0 |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| FireWire (IEEE 1394): | нет |
| Wi-Fi: | нет |
| Bluetooth: | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
| RS-232: | нет |
| Веб-интерфейс: | нет |
| Устройство для чтения карт памяти: | да |
Поддержка карт памяти HiTi 730GALA |
| CompactFlash: | да |
| Memory Stick: | да |
| Memory Stick Pro: | да |
| MultiMedia Card: | да |
| Secure Digital: | да |
| SmartMedia: | да |
| xD-Picture: | да |
Дополнительная информация HiTi 730GALA |
| Мин. системные требования: | Intel Pentium II |
| Экран: | цветной ЖК-дисплей |
Поддержка ОС HiTi 730GALA |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты HiTi 730GALA |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 280 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 5.7 кг |