Общие характеристики HiTi 730 PS |
| Тип устройства: | принтер |
| Технология печати: | сублимационная |
| Копир: | нет |
| Сканер: | нет |
| Цветность печати: | цветная |
Принтер HiTi 730 PS |
| Количество цветов: | 3 |
| Двусторонняя печать: | нет |
Макс. разрешение для ч/б печати HiTi 730 PS |
| По X: | 301 |
| По Y: | 301 |
Макс. разрешение для цветной печати HiTi 730 PS |
| По X: | 301 |
| По Y: | 301 |
Скорость цветной печати HiTi 730 PS |
| A4: | 0.8 стр/мин |
| Прямая печать: | нет |
Расходные материалы HiTi 730 PS |
Печать на: HiTi 730 PS |
| Пленках: | да |
| Этикетках: | да |
| Фотобумаге: | да |
| Ресурс цветного картриджа/тонера: | 60 стр |
Лотки HiTi 730 PS |
Подача бумаги HiTi 730 PS |
| Стандартная: | 30 листов |
Интерфейсы HiTi 730 PS |
| USB: | да |
| Ethernet (RJ-45): | нет |
| LPT: | нет |
| Инфракрасный порт: | нет |
Дополнительная информация HiTi 730 PS |
Поддержка ОС HiTi 730 PS |
| Windows: | да |
| Linux: | нет |
| Mac OS: | да |
| DOS: | нет |
Габариты HiTi 730 PS |
| Ширина: | 340 мм |
| Высота: | 280 мм |
| Глубина: | 220 мм |
| Вес: | 14 кг |